Cèsa Prinoth
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Cèsa Prinoth
- Court de tennis
- Sauna
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Ski
- Solarium
- Fléchettes
- Randonnée
- Cyclisme
- Bowling
- Équitation
- Minigolf
- Parc aquatique
- Coin spa/relaxation
- Galeries d'art temporaires
- Soirées film
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Tir à l'arc
- Navette aéroport
- Bagagerie
- Enregistrement/départ privé
- Service de navette (en supplément)
- Navette aéroport (en supplément)
- Casiers
- Service de navette
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Masques à disposition des clients
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Alarme de sécurité
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Local à skis
- École de ski
- Navette de l'aéroport à l'établissement
- Navette de l'établissement à l'aéroport
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Jeux de société/puzzles
- Facture fournie sur demande
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 09:00.
L'adresse de l'établissement est 6 Strèda de Salin, Campitello di Fassa, Italie.
Pour voir les prix exacts à Cèsa Prinoth, veuillez saisir vos dates de voyage.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Agnello (250 m).
Les transferts entre l'aéroport et Cèsa Prinoth sont disponibles moyennant un supplément.
L'hébergement dispose de diverses options bien-être, notamment Sauna and Coin spa/relaxation.
L'établissement est situé à seulement 28 minutes à pied de Parco Giochi Canazei.
La distance entre le centre de Campitello di Fassa et le appartement est d'environ 250 m.
Cèsa Prinoth dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 3 Chambres.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Le personnel de Cèsa Prinoth parle au moins deux langues, dont anglais and italien.
Plusieurs options de divertissement sont disponibles sur place à Cèsa Prinoth, notamment Galeries d'art temporaires and Soirées film.
Des jeux de société sont disponibles à Cèsa Prinoth comme activité en intérieur.
Les clients trouveront Aéroport de Bolzano à quelque 51 km de l'établissement.













































































