Garni Festil
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Garni Festil
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Clés d'accès
- Cartes d'accès
- Alarme de sécurité
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Sauna
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Bar
- Vin/champagne
- Café sur place
- Jardin
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- Location d'équipement de ski sur place
- Enregistrement/départ privé
- Salon commun/salle de télévision
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Jeux de société/puzzles
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 14:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à Streda Dolomites 20, Campitello di Fassa, Italie.
Le tarif par nuit à Garni Festil est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Garni Festil propose un bar sur place pour les clients.
Le petit-déjeuner peut être inclus dans la réservation à Garni Festil pour €6.19 par client.
Garni Festil propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Un sauna est proposé dans le cadre des installations bien-être à Garni Festil.
Les voyageurs trouveront Parco Giochi Canazei à courte distance en voiture de l'hébergement.
L'établissement se trouve à environ 350 m du centre-ville.
Les chambres disponibles au hôtel incluent Chambre Double ou Lits Jumeaux Économique et Chambre Familiale - Rez-de-Chaussée.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Les endroits où manger à proximité incluent Heidi (400 m).
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Garni Festil, avec un personnel parlant allemand, anglais, italien and roumain.
Garni Festil met à disposition une variété d'équipements d'aide à la mobilité, comme Équipements pour les personnes handicapées and Parking accessible aux personnes à mobilité réduite, pour améliorer le confort des clients.
L'hébergement propose des jeux de société adaptés à différents âges.
L'établissement est situé à approximativement 50 km de Aéroport de Bolzano.


























































